среда, 11 января 2017 г.

Избавление от хлама 2

Нынче есть уже даже такая байка: дескать редко кто может вспомнить когда последний раз пользовался DVD приводом на своем компьютере. Я даже больше скажу, вполне возможно что нынче и компьютером стали пользоваться меньше. Собственно решил навести порядок и повыкидывать ненужные диски, правда все еще в раздумьях, может есть смысл отдать бесплатно по объявлению, мало ли есть люди которым пригодятся все те болванки с непонятными софтами, которые я копил зачем-то для себя. Одних только болванок с различными системами Windows XP нашлось 9 штук

А еще были диски с разными офисами, программами для работы в интернете, мелкие игрушки. Все свободное место на на болванке забивалось подчистую, записывались даже пару-тройку песен если оставалось лишние 10 мегабайт. Тогда все это было даже очень актуально, места было мало, а интернет был по времени да еще и жутко медленный. Всегда вспоминаю те времена с теплотой, потому что в этом была своя романтика)
Помню как качал новую песню Акона по диалапу 2 дня подряд. Все потому что было жалко времени, и потому параллельно лазил по сайтам, а потому и скорость на скачивание песни была очень низкая. Качал тога и java приложения на телефон, до сих пор где-то на компе валяется папка с отсортированными по типу приложениями на мой Siemens C65. Там же лежат прошивки и патчи на него, прокачивал телефон как только мог, и даже сам ковырял код в нем чтобы все заработало.
Вот такой небольшой опус о прошлых интернетах, и избавлении от старых дисков. При этом продолжается захламление блога)) Кстати, в этом году для себя решил что блог в следующем году не буду продлевать, потому что обходится он мне очень дорого, а выхлопа нет. Но с учетом того как я люблю хранить разный хлам, то решил его перенести на блогспот. Пока еще не знаю как это сделать, но в планах есть такое. На этом все. Всех с прошедшими праздниками)

Комментариев нет:

Отправить комментарий